![Оптимизация FPS [Архив]](http://umka.net.ru//img/optimizaciya_fps_arhiv_playbns_besplatniy.jpg)
Так как у многих проблемы с фпс в игре решил отписать что я сделал для того, чтобы игра нормально выдавала стабильно 30-59 фпс.
Начну с описания моего оборудования)
Ультрабук Acer ASPIRE V5-572G, Core i7 3537U 2000 Mhz with turbo bust up to 3.1 GHz/15.6"/1366x768/6192Mb DDR3/500Gb, NVIDIA GT750M 4gb.
Сначала, как только поставил клиент бнс, игра выдавала 15-20фпс) проблема была в том что ноутбук просто не отказывался запускать игру на карте гфорс, а включал игру на интегрированной( интел 4000 ), заходил в панель управления нвидиа, там добавлял игру ( фаил клиент.ехе) но ноутбук все равно выдавал игру на интегрированной карте. Чтоб победить его упрямство зашел в панель управления нвидиа => управление параметрами 3d => глобальные параметры и там выставил: Предпочитаемый графический процессор - Высокопроизводительный процессор NVIDIA.
И наконец запустил игру. фпс поднялся до своих должных 30-35фпс, но время от времени изображение подтормаживало.
Теперь хочу рассказать вам о программе Razer Game Booster.
На сайте написано, что она обеспечивает максимальное повышение эффективности компьютера и высвобождение дополнительных мощностей процессора за счёт автоматического отключения ненужных процессов и приложений при входе в игру. Программа понятная и интуитивная, но вроде как требует регистрации и активация аккаунта происходит в окне программы( программа стоит у меня уже давно так что всех тонкостей по регистрации не помню) Думаю с регистрацией и поиском программы можно и самому справится, но кому лень тыкайте сюда
Далее нас интерисует вкладка игры
Там жмем на +, далее выдаст окно
Если и там не будет Blade and soul то тыкаете на ''+ добавить игры' и ищете стандартным способом C:\Program Files (x86)\PlayBns.com\Blade and Soul\bin и там фаил клиент ( вроде его надо тык), а вообще после установки бустера и запуска игры он должен автоматом найти игру( будет отображаться как на 2ом скрине)




Видео на тему


